Дорожная безопасность

Паспорт дорожной безопасности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6» компенсирующего вида

ПЛАН РАБОТЫ С ДЕТЬМИ

С 17 по 21 декабря 2018 года «Родительский патруль» провел акцию по пропаганде использования светоотражающих элементов на одежде детей. Детям рассказали о необходимости ношения световозвращающих элементов на одежде в темное время суток. Родители проверили наличие световозвращающих элементов у всех детей.

" Без вас не получится ! "

Инспектора ГБДД.                                                                               Врач-акушер.

Педагоги.

Инструктор по вождению.                                                                       Дорожный инженер.

#gibdd #бездтп #детипассажиры #непревышай #необгоняй #автокресло

Краткая минутка Безопасности.

Минутка безопасности двор, велосипед, ролики.

Минутка безопасности пассажир.

Минутка безопасности пешиход.