28 сентября 2018 года   Горкомом профсоюза города Орла совместно с Областным комитетом профсоюза работников образования  проводилось  праздничное  мероприятие , посвященное Дню работников дошкольного образования и Дню учителя.   Председателю  нашей первичной   организации – Захаровой Татьяне  Александровне была вручена Грамота от Орловского городского Совета народных депутатов за активное участие, за многолетний, добросовестный труд в системе образования, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Грамоту вручал Негин В.В- заместитель председателя Орловского Совета народных депутатов.

В рамках мероприятия  также награждались заведующие детскими садами, как лучшие «Социальные партнеры», молодые специалисты получившие  единовременную выплату в связи с началом своей профессиональной деятельности.

Данное  торжественное мероприятие еще раз показало единство профсоюзных работников ,их творческую устремленность в педагогической деятельности.