7 марта состоялось торжественное поздравление всех членов профсоюза и сотрудников детского сада. Заведующая Енина С.Н. и председатель профкома Захарова Т.А. отметили сотрудников учреждения Почетными грамотами и благодарственными письмами. Почетными грамотами Горкома профсоюзов были награждены Могарычева Н.В. и Косинская С.А. за активное участие в профсоюзной жизни детского сада и в связи с Международным женским днем. Всем сотрудникам коллектива очень понравилось поздравление детей детского сада, которые читали стихи, пели песни.  Очень трогательно были преподнесены шары с пожеланиями. Все сотрудники получили сладкие подарки.

Большой эмоциональный отклик вызвал юмористический коллаж "Женщины глазами мужчин", выполненный Захаровой Т.А., Гуржиевой Н.М., Эжишвили Э.Г., Максимовой М.Э.