Итоговое педагогическое совещание

25-05-2012

23.05. 2012 года прошло итоговое заседание педагогического совещания. Присутствовало 14 педагогов.
1 блок — медицинский
мед. сестра: Михалева Н.Н. представила отчет о состоянии заболеваемости и оценку состояния здоровья детей по результатам диспансеризации за 2011-2012 год.
Заведующая Енина С.Н. Выступила с сообщением: «Организация летней оздоровительной работы»
2 блок — педагогический
зам. заведующей Фомина М.В.
представила:
- отчет о проведении тематической проверки по физкультуре и формированию элементарных математических представлений;
- результаты аттестации педагогов и руководителей на соответствии должности;
- отчет о курсовой переподготовке и публикациях педагогов;
- информацию о проведении тематических семинаров районного и городского уровня;
- итоги обучения дошкольников диалогической речи без заикания (по результатам городской ПМПК по выпуску детей в школу)
учитель-логопед: Павлова Н.С. выступила с сообщением «Содержание и структура сайта дошкольного учреждения»
педагог-психолог Буренкова Н.В.представила:
- отчет о психологической готовности к школьному обучению дошкольников подготовительных групп за 2011-2012 учеб. год;
- сравнительный анализ диагностики детей к школе в III и V подготовительных группах.

Провела практикум на тему: «Игровые методы работы с педагогами по развитию их творческих способностей».