"День открытых дверей" для студентов ОГУ

23-11-2012

22 ноября 2012 года наше учреждение принимало гостей-студентов ОГУ.
Практичесое мероприятие проходило в следующем порядке:

Порядок проведения.

Организационный блок.

9.00.-9.10  Открытие Кондратьева В.Н., старший преподаватель кафедры технологий психолого-педагогического и специального образования ОГУ

9.10.-9.30    Визитная карточка ДОУ    Енина С.Н., заведующая МБДОУ «Детский сад № 6»

Практический блок:

9.30-9.55 Интегрированное занятие«Путешествие в осенний лес» (формирование лексико-грамматических  категорий языка, старшая лог. группа для детей с заиканием).

Овчинникова Л.Н., учитель-логопед, I кв. кат.

Сидорова Л.Т., воспитатель, высшая кв. кат.

10.00-10.40 Интегрированное занятие «Путешествие в страну мыльных пузырей» (познавательно-речевое и художественно-эстетическое воспитание, старшая лог. группа для детей с заиканием)

Павлова Н.С.,учитель-логопед,высшая кв. кат.

Пенькова Н.В., воспитатель, первая кв. кат.

10.50-11.30 Занятие-досуг «Аптека в лесу» (с элементами театрализованной деятельности в синтезе совместной работы педагогов-воспитателей ии ведущих специалистов ДОУ, подготовительная группа для детей с заиканием)

Гуржиева Н.М. - муз. рук., высшая кв. кат.

Максимова М.Э.- воспитатель, высшая кв. кат.

Сидорова Л.Т., воспитатель, высшая кв. кат.

Чарпо Т.В., воспитатель,I кв. кат.

11.30-12.00 Подведение итогов просмотра. Отзывы.