Грамота профсоюзов

17-01-2014

25 декабря состоялось награждение сотрудников за активное участие в рейдах и дежурствах по охране общественного порядка на улицах Орла. Представителям детского сада Сидоровой Л.Т. и заведующей Ениной С.Н. было вручено благодарственное письмо.

26 декабря 2013 года в Горкоме профсоюза г.Орла состоялось торжественное собрание председателей первичных профсоюзных организазий, на котором рассматривались следующие вопросы:
-подведение итогов проделанной работы
-награждение участников, занявших места в конкурсе:
"Лучший председатель первичной организации", "Лучший стенд первичной профсоюзной организации"
-Поздравление всех с Новым годом.
Председатель профсоюзной организации ДОУ Захарова Т.А. получила грамоту за второе место в конкурсе "Лучший председатель певичной организации г.Орла"
Наш детский сад получил грамоту за участие в городском смотре-конкурсе "Лучший стенд первичной профсоюзной организации".