Презентации проектов

24-05-2016

Ребята, родители и педагоги детского сада активно участвуют в подготовке празднования дня рождения города Орла. Они решили разработать и реализовать тематические проекты, посвященные 450 – летию города: «Животный мир Орловского полесья», «История и современность города Орла», «История моей улицы», «Орловские сказки». Материалы проектов были выставлены для участия в региональном конкурсе педагогических проектов. Педагоги получили два диплома второй степени и сертификат за участие в конкурсе. В мае в разных формах прошли презентации проектов: викторина, драматизация сказки, экскурсия в художественную галерею, совместные для детей и родителей итоговые занятия.
Спасибо всем участникам образовательного процесса за профессионализм, творчество, активность!
С днем рождения любимый город!