Отчет об инновационной деятельности

26-01-2017

25 января 2017 года прошел итоговый публичный отчет об инновационной деятельности в рамках муниципального инновационного проекта, над которым педагоги МБДОУ «Детский сад № 6» работали с 2012 по 2017 годы. Тема проекта: «Технология взаимодействия педагогов в процессе реабилитации заикания у детей дошкольного возраста в условиях специализированного дошкольного учреждения».
Схема технологии взаимодействия, представленная в виде разветвленного дерева, эффективна в использовании, так как в ходе практической деятельности могут возникать и развиваться новые линии взаимодействия, «отмирать» неэффективные направления работы. Этот процесс легко отразить на схеме, добавив или убрав ветвь взаимодействия.